ЗАКРЫТО!!!

Объявление

Ссылки Название Начальники: Юрико, Юми, Тимари.
">
Время: 1 сентября 2010 года. С 22:00 до 1:00
погода: по- летнему тепло, дует лёгких ветерок.
пара слов от нас: на ролевую принимаются все желающие! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГЛЯНИТЕ В РАЗДЕЛ "Ищу тебя", быть может, так, вам понравятся искомые там роли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАКРЫТО!!! » Вопросы и предложения. » Ищу тебя.


Ищу тебя.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь пишите о том. какого героя вы бы хотели видеть в ролевой.

0

2

Мне для игры требуються*:
роль свободна
роль занята

Роль: Продюссер группы (по совместительству преподавательница психологии в Токийском Университете.
Внешность: Высокая женщина средних лет, брюнетка. Приблизительная внешность
Характер: Невозмутимое спокостивие. Даже негативные эмоции приподаёт в ровном спокойном тоне голоса. Готова защищать своих лучших учениц.
Особенности: Прекрасный психолог, мастерский водитель автомобилей. Личный автомобиль - серебристо-лазурный Alfa Romeo. Живёт в роскошном просторном пентхаусе на крыше двадцатиэтажного небоскрёба.

*список будет пополняться

0

3

Роль Держатель модельнего Агенства, где я работаю
Внешность и пол: на ваше усмотрение.
Характер: Так же, смогу сработаться с любым.
Особенности: я для него, не просто модель, но ещё и друг.

0

4

А мне. хотелось бы видеть криминального авторитета. главу крупной группировки, заправляющим клубами и всеми развлекательными заведениями города.  Возраст-  не старше 30.  Внешность любая, но, желательно, привлекательная.

0

5

Ищу свою двоюродну сестру-Раи Тори.Возраст-21.Наемная убийца.Остальное-фантазия автора
Сестру нашла

Отредактировано Леонесса (2009-04-05 22:25:42)

0

6

Ищу
Роль: старший брата - имя на выбор, но фамилия Катецу
Пол: мужской
Внешность: на ваш выбор. Но прошу учесть, что он мой родной старший брат. хотя бы в чём-то мы должны быть похожи.
Характер: на ваш выбор
Особенности: меня он любит щёлкать по носу, у него хобби такое. и он знает, кем я являюсь. Может жить в нашем семейном особняке.
Профессия: на ваше усмотрение.

Ищу
Роль: модельер, модельного агенства,в котором я работаю
Внешность: я не тиран, выбор за вами.
Пол: хотелось бы женщина. но если будет мужчина. то так даже интереснее.
Характер: на выбор участника
Особенности: готова прибить меня , за любое опоздание, готова заставить меня работать сколько ей надо, и для неё не существует понятия время, когда дела идёт о новой коллекции

Отредактировано Кицуне (2009-04-05 11:22:39)

0

7

Срочно ищу(хотя вышеуказанных тоже срочно)

Роль: Мой агент в криминальном мире
Внешность: я не тиран, выбор за вами.
Пол:  мужчина
Характер: на выбор участника
Особенности: С ним связываются, чтобы сделать мне заказ, с ним ведут дела. на наш общий счёт переводят деньги, а оттуда, 40%(его) на 60%(мои), на счёт каждого деньги. Первое условие. которое он ставит заказчикам, что меня они увидеть не могут. Он меня ввёл в криминальный мир.

Отредактировано Кицуне (2009-04-05 21:35:40)

0

8

Кицуне,прости за плагиат :flirt:
Так же ищу своего помощника-правая рука сестер Тори.Мужчина,возраст,внешность и характер-опять же фантазия автара.Имя-Мики.Через него осуществляются заказы и оплата работы

0


Вы здесь » ЗАКРЫТО!!! » Вопросы и предложения. » Ищу тебя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно