ЗАКРЫТО!!!

Объявление

Ссылки Название Начальники: Юрико, Юми, Тимари.
">
Время: 1 сентября 2010 года. С 22:00 до 1:00
погода: по- летнему тепло, дует лёгких ветерок.
пара слов от нас: на ролевую принимаются все желающие! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГЛЯНИТЕ В РАЗДЕЛ "Ищу тебя", быть может, так, вам понравятся искомые там роли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАКРЫТО!!! » Места досуга. » Ночной клуб "Красный дракон".


Ночной клуб "Красный дракон".

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

- Хочу представить свою двоюродную сестру, Раи Тори-актрису и наемную убийцу. -  сказала Шин, указывая на подошедшую к ним стильную девушку.  В нашем полку опять прибыло. -  со смехом подумала Амада:
- Очень приятно познакомиться.  Меня зовут Юрико Амада., -  тут девушка не удержалась от небольшого смешка, -  Вы, наверное слышали обо мне?  Господи!  Кто ж обо мне не слышал-то? - Юрико оглядела зал.  Её очень заинтересовала одна девушка, которая явно была завсегдатая клуба.  Она, сначала заказала выпить, затем, закурила, а, когда бармен не ответил на какой-то её вопрос, хорошенько встряхнула его, после чего, села за соседний столик.  А ты, видно из крутых, подруга! -  подумала Юрико, пристально посмотрев на девушку с сигаретой и напитком, сидящую за соседним столиком, -  Где-то я тебя видела....

0

32

Юми затушила сигарету.
- Ну, и дела…. Скучно.… - Сделала глоток вина. - Вино великолепно. - Восхищение. - Пожалуй, закажу бутылочку.
Девушка подняла руку, и к ней сразу же подбежал официант.  - Как обычно. Только принеси бутылку вина…. - Официант кивнул. - Не опаздывай с заказом. - Юми достала сигарету и закурила.
- Не по себе.  За мной наблюдают? - Девушка откинулась на спинку кресла. - Понятно. - Ухмылка. Взгляд ее устремился на Юрико.  Юми улыбнулась ей и отвела взгляд.
Значит, я тебя все-таки заинтересовала. Пока Юми размышляла, принесли ее заказ. - Отлично! А теперь уходи! Я сама разолью…. Иди.
Юрико Амада…. Довольно известная личность. Где же я ее видела? И окружают ее довольно интересные личности.
Юми подозвала официанта. - Будь так любезен, отнеси это бокал вон той особе. - Она указала на Юрико. - И скажи, что это меня. - Девушка протянула ему бокал красного вина. - Неси.
Юми затушила сигарету, и достала мобильный. - Он опаздывает….

0

33

Юрико продолжала слушать весёлые разговоры подруг, когда к ней подошёл официант с бокалом вина, сказал, что это от девушки за соседним столиком.  Юрико поблагодарила его и, когда он ушёл, метнула быстрый взгляд на ту, что презентовала ей это вино.
- Девушки, -  заговорщицки произнесла она, обернувшись к подругам, -  видите девушку воон за тем столиком?  Мне она кажется знакомой, причём, очень.  По виду и поведению -  авторитетная вроде.  Пойду- ка я мостки наведу. -  сказав это, Юрико взяла бокал, который ей только что принесли и, подойдя к столику, за которым сидела девушка с сигаретой, села напротив неё и, пристально посмотрев на неё, спросила:
- Что, красавица, узнала меня?только вот, я не могу вспомнить, где тебя видела.

0

34

- Девушки, видите девушку воон за тем столиком?  Мне она кажется знакомой, причём, очень.  По виду и поведению -  авторитетная вроде.  Пойду- ка я мостки наведу.
Кицуне проследила за взгядом Юрико и улыбнулась девушке сидящей за столиком, чуть поднимая бокал в привествующем жесте. "Знакомая, ещё бы... Коллега, ведь. Ещё бы не знакомая. Юми Асато - Raff, я видела её лишь раз, но запомнила навсегда. Мне строго настрого запретили к ней приближаться. Она наёмник, её заказом могу стать и я. Мой братишка всерьёз тогда забеспокоился и сослал заграницу. Даа, такое не забудешь. Как тигр в клетке был, и вечно одно и тоже твердил, что я должна исчезнуть ненадолго. Пресса тогда выдала, что Ариака Катецу улетела во Францию к жениху. До сих пор интересно с каких пор Италия стала Францией, а старый друг женихом. А вот Кицуне, в итоге, взяла отпуск, но я же лисица, чего ещё от меня можно было ждать." - подумала она, а затем посмотрела на Юрико и сказала:
- Ну иди, наведи. Думаю не надо объяснять, что надо быть осторожной.
Ариака решила, что Юрико без неё справится и повернулась к Шин и её сестре. Она улыбнулась и налила в бокалы вино:
- За знакомство и новую встречу, - Ариака пригубила вина, а затем сверкнув своими светлыми глазами, сказала, - А теперь Шин рассказывай, как жизнь и куда ты пропала? Ни слуху, ни духу. Я надеюсь сейчас ты заявилась не по мою душу? А то мне тут намекнули, что меня кто-то ищет... надеюсь это не ты была Мидзуки.
Последние слова Ариака проговорила очень тихо, так чтобы её слышали только сёстры Тори.
- Кстати, что за слова о знакомстве с семьями. Мне казалось, с моим братом ты пересекалась. Он же, иногда сопровождал меня на приёмы, где мы с тобой обе были. Неужели ты не знала, что мой кавалер это мой брат?

0

35

- Что, красавица, узнала меня? - Юми усмехнулась.
- Юрико Амада, я предполагаю, - улыбнулась, - но для начала, - смотрела ей в глаза, - вас не учили здороваться?
Юми сложила руки на груди. - Я слышала, что вы очень хороши в манерах, - небольшая пауза, - оказывается, что это не так. - Усмешка.
- Я разочарована. Но это не столь важно. Я польщена, что вы так решительно пришли ко мне. Спасибо!
Отвела взгляд в тут сторону, где сидела компания Юрико. Заметив, что Кицуне приветствует ее, Юми улыбнулась и кивнула ей.
- Кицуне, как я понимаю. Интересная личность. - Усмешка. - Ну, да ладно…. Мое имя Юми. Юми Асато. Но больше я известна, как Raff. Может тебе легче будет, а то многие называли меня «Красотка Смерти». И помнится мы выполняли общие дело.
Девушка посмотрела на Юрико. - Но это было так давно. Можно сказать, я только начинала. Одно из первых заданий. - Девушка мило улыбалась Юрико. Юми наливает в бокал вино. Но у Юрико он еще полон. Девушка поставила бутылку на край стола. И снова закурила.
- Ну, как, память возвращается? - Выпустила сигаретный дым. Юми смотрела на Юрико и ждала ответа. Но все же взгляд Юми иногда уходил в сторону Кицуне. Значит ты в Японии, ну что ж, хорошо. Девушка улыбнулась и опять посмотрела на свою собеседницу.

0

36

- Привет, сестренка. А я только вспомнила о тебе. - сказала Шин. Раи обвела внимательным взглядом всю компанию. "И как всегда, все знакомые лица. Кицуне и Юрико." - девушки представились ей. - Приятно познакомиться, Раи. Меня зовут Ариака Катецу - в дневном мире, известна, как модель или Кицуне, известная ночному миру, как вор экстра-класса. - сказала тихо она. Юрико также тихо представилась. - Очень приятно познакомиться.  Меня зовут Юрико Амада. Вы, наверное слышали обо мне? - Они не доверяли никому и дорожили своими жизнями. Это было знакомо и понятно Раи, она сама не доверяла никому, кроме своей сестры. "И как же всё-таки сегодня прекрасна ночь, - лёгкая улыбка тронула губы, - похоже, у меня появилась новая и приятная в общении компания, замечательно..." - За знакомство и новую встречу. - произнесла Кицуне.
- Конечно, я о вас слышала. Вы знамениты в криминальных кругах, чего же скрывать. Здесь много таких собралось. - Раи села. Она взяла тонкими пальцами хрустальный бокал и налила туда красного вина. "Люблю такое вино, вкусное и похоже на кровь..." - думала она, осушая бокал медленными глотками. - Я тоже рада с вами познакомиться.

0

37

- вас не учили здороваться? Я слышала, что вы очень хороши в манерах, оказывается, что это не так. Я разочарована. Но это не столь важно. Я польщена, что вы так решительно пришли ко мне. Спасибо! -  Юрико была немного ошарашена таким ответом, но он ей понравился:  а она крута!  Видно, что не по мелочи работает. -  Амада отличалась тем, что ей было немного скучно общаться просто с обычными людьми -  она любила лидеров!  Любила тех, кто, либо стоит у власти, не важно, в каких кругах, либо тех, кто умеет ею распоряжаться и знает себе цену и, потому, будучи в криминальных кругах, японка всегда старалась, насколько это возможно, держаться ближе к авторитетам.
- Прости, твоё замечание и впрямь уместно. -  сказала Юрико и улыбнулась, чтобы не разжечь конфликт.  Она по глазам девушки определила, что нрав у неё крутой.  Девушка что-то сказала о Кицуне, а потом, снова обратилась к Юрико:
- Мое имя Юми. Юми Асато. Но больше я известна, как Raff. Может тебе легче будет, а то многие называли меня «Красотка Смерти». И помнится мы выполняли общее дело. Но это было так давно. Можно сказать, я только начинала. Одно из первых заданий. -  Амада смотрела на девушку, которую звали Юми Асато и, к ней постепенно стали возвращаться воспоминания того дня, когда она, уже будучи неплохой, но ещё не лучшей, наёмницей, отправилась на Акинаву, чтобы выполнить задание одного крупного авторитета.  На тоже самое задание была отправлена и Юми- raff.  Они тогда договорились, выполнить его вместе, не воюя друг с другом.  По возвращении, обе получили неплохие деньги, каждая, от своего заказчика.  Мама дорогая!  Сколько ж времени прошло?!
- Ну, как, память возвращается? -  спросила киллер, выпуская сигаретный дым.
- Вернулась уже. -  с улыбкой ответила Юрико, -  Какими судьбами в Токио?

0

38

- Девушки, видите девушку воон за тем столиком?  Мне она кажется знакомой, причём, очень.  По виду и поведению -  авторитетная вроде.  Пойду- ка я мостки наведу. - Шин кивнула и слегка повернула голову в ту сторону, куда ушла Юрико Еще одна коллега. Юми Асато, как же не знать. Нрав крутой, убийца отличная. - За знакомство и новую встречу. - Кицуне подняла бокал и осушила его. - За совместную работу. - улыбнулась мисс Тори и последовала примеру Ариаки -  А теперь Шин рассказывай, как жизнь и куда ты пропала? Ни слуху, ни духу. Я надеюсь сейчас ты заявилась не по мою душу? А то мне тут намекнули, что меня кто-то ищет... надеюсь, это не ты была, Мидзуки. - Да вот дела нормально, карьеру делаю на актерском поприще. Пришлось за границу смотаться, заодно и в Германию съездила. Там-то и вышла газета, где я была на первой полосе. Поэтому в Японии была тишина, относительно моей персоны. Но съемки закончились - вернулась в Японию. - девушка подозвала официанта. -  Принесите мне белого вина. - Да, сейчас. - Шин вернулась к собеседницам. - Нет, дорогая. Не по твою душу. К тому же я уже не начинающая убийца - своих жертв могу отбирать сама. Так что за тобой я не приду. - усмехнулась Ми. - Кстати, что за слова о знакомстве с семьями. Мне казалось, с моим братом ты пересекалась. Он же, иногда сопровождал меня на приёмы, где мы с тобой обе были. Неужели ты не знала, что мой кавалер это мой брат? - Шин вспомнила пару показов мод и премьер фильмов, где она пересекалась с Кицуне. - Так это был твой брат? Мне что-то подобное говорили, но я не слишком поверила, он же вроде у тебя сильно любит ходить на светские мероприятия. Я посчитала  его просто твоим кавалером. - улыбнулась девушка.

0

39

- Вернулась уже. - [u] с улыбкой ответила Юрико.
Юми было приятно слышать, что ее не забыли.
- Акинава, - небольшое молчание, потом девушка немного оторвалась от спинки кресла и поставила локти на стол, пальцы рук скрестились вместе, и девушка положила на них свой подбородок.
- Да, было замечательное задание. Нам повезло, что мы не убили друг друга в тот день.
- Какими судьбами в Токио?
- Стало скучно мотаться по Европе. Вот и решила вернуться в Токио. Да тут и дел накопилось. - Юми усмехнулась, потом допила бокал вина и поспешно налила в него еще вина. И опять же поставила бутылку на край стола.
- Да и пока меня не было, совсем развал пошел. Все такие смелые стали. Да, и в клане всякие сопляки права качают. Так мне придется навести порядок. - Делает глоток вина.
- Тут стало так скучно. Хочется повеселиться!
К столику подошел официант, чтобы забрать бутылку. Только он начал ее ставить на разнос, как Юми сказала:
- Поставь на место!
- Простите, но пустая.
- Я же сказала, поставь на место. - Молодой парнишка замешкался. Юми резко встала и, выбив разнос из рук, схватила за грудки. И спокойным тоном сказала: - Я разве не ясно пояснила. Кто тебя взял на работу? Как видимо тебя не учили манерам.
Девушка отпустила парня, потом резко опустила и сбила парня с ног.
- Придется поучить манерам. Слушай! Когда подходишь к уважаемым людям, сначала приветствуешь их. Во-вторых, спрашиваешь можно ли убрать со стола! И в-третьих, принеси еще бутылочку французского вина, красного и чтоб было полусладкое! Я все разъяснила.
Парень кивнул и поспешно удалился.
Юми обратно села за столик. - Извините за это дешевое представление, но я не люблю невежд.
Девушка говорила это холодно и расчетливо. Долгое время Юми провела во Франции, где манеры очень ценились. Девушка взглянула на Юрико.
- А вы наверняка так и живете в Токио? - Девушка улыбнулась и обратно кинула взгляд на компанию, от которой ушла Юрико. Ее очень заинтересовала Кицуне. Поэтому периодически она смотрела в ту сторону.

0

40

- Да вот дела нормально, карьеру делаю на актерском поприще. Пришлось за границу смотаться, заодно и в Германию съездила. Там-то и вышла газета, где я была на первой полосе. Поэтому в Японии была тишина, относительно моей персоны. Но съемки закончились. Нет, дорогая. Не по твою душу. К тому же я уже не начинающая убийца - своих жертв могу отбирать сама. Так что за тобой я не приду.
Ариака откинулась на спинку стула и улыбнулась.
- Ну это радует. А то там такие намёки... Короче по ходу дела я кому-то дорожку перебежала. Ну, я надеюсь, что не придёшь. Только если в гости на чашку чая...
Ариака представила себе эту картину и рассмеялась, о да, чашку чая а-ля бокал вина и разговор на почти ничего не значащую тему. "Тогда кто это? Кому я понадобилась? И вообще следы заметать этого человека учили или нет? Раз имя неизвестно, значит учили, но раз я знаю, что ищет, значит учили плохо. Эх, люди-люди, конспирация должна быть на первом месте. А то здесь не проживёшь долго." - подумала она про себя.
- Так это был твой брат? Мне что-то подобное говорили, но я не слишком поверила, он же вроде у тебя сильно любит ходить на светские мероприятия. Я посчитала  его просто твоим кавалером.
- С моим братом в этом плане я действую по принципу - не сможешь научим, не хочешь заставим. К тому же не так часто я его с собой тащу куда-нибудь. Только в экстренных случаях, когда мне лень себе кавалера искать. А они так редко бывают... если набрать случаи, когда мне лень специально. Нет, ну а кто бы, на моём месте, не воспользовался красавцем братом, как сопровождающим? Хотя, если он узнает... нет, лучше не надо.
Ариака проговорила всё это с лёгкой улыбкой и повернула голову в сторону Юрико, которая общалась с Юми, и сразу же заметила кивок и улыбку, как приветствия, направленные ей. Она лишь улыбнулась в ответ, и снова повернулась к сестрам Тори.
- Кстати Раи, а ты чем сейчас занимаешься? Вон, сестричка твоя, как я понимаю отдыхает, - Ариака подмигнула Шин, - Ты не обращай внимание на моё поведение, я иногда себя веду, как маленький ребёнок. Характер, всему виной он.

0

41

- Да и пока меня не было, совсем развал пошел. Все такие смелые стали. Да, и в клане всякие сопляки права качают. Так мне придется навести порядок. -  произнесла мисс Асато.  А ты, я смотрю, в авторитете, подруга!  Очень даже хорошо. -  подумала Юрико, с улыбкой слушая диалог девушки с официантом.
- А вы наверняка так и живете в Токио? -  услышала девушка.  Она даже поперхнулась вином от такой патологической вежливости:
- Мисс Асато, я, конечно, понимаю, что нам нужно сохранять приличия, манеры, и всё такое, но, не друг же перед другом?  Предлагаю перейти на ты. -  Амада сделала ещё один глоток вина и спросила, -  Может тебе помочь?  В наведении порядка. - Юрико хотела сказать ещё что- то, но тут, к их столику, подошёл какой- то подвыпивший парень.
- Тебе чего тут надо? -  холодным, словно металл, и жёстким голосом, спросила убийца, вставая. 
- А может, повеселимся, крошка? -  спросил парень, нагло ухмыляясь и, кладя руку на талию Юрико.  В глазах девушки вспыхнули огоньки гнева:
- Ты что, родной, берега попутал? -  молниеносный удар ребром ладони в живот и, согнувшийся от боли юноша со стоном потащился прочь.  Девушка поправила причёску и, как ни в чём ни бывало, вновь села за столик:
- Прошу, пардон.  Небольшая накладочка.  Со мной такое часто бывает. -  улыбаясь произнесла наёмница.

0

42

- Мисс Асато, я, конечно, понимаю, что нам нужно сохранять приличия, манеры, и всё такое, но, не друг же перед другом?  Предлагаю перейти на ты. - Юми улыбнулась.
- Мне даже так будет удобнее. - Принесли заказ. - Как насчет вина? Надеюсь, тебе понравится красное полусладкое…. У него замечательный вкус. А цвет просто прекрасный.
- Может тебе помочь?  В наведении порядка.
- Совместный союз…. - Ухмылка. - Будем работать вместе? Я правильно понимаю? - Девушке это затея понравилась. - Не плохое предложение. Надо будет хорошо все обдумать. Надо подумать, Юрико.
- Оууу, с нами хотят повеселиться! Грубо, грубо молодой человек.
Юрико поднялась и нанесла удар парнише. Юми наблюдала. Когда все закончилось, и Юрико снова присела за столик. Девушка поаплодировала.
- Хороший удар. Очень быстро. Отработка удара идет годами, чтобы достичь такой скорости.
- Говорите, часто бывает! Ну, я это одобряю. Подонков в мире хватает. - Юми посмотрела на время. - Он опаздывает! Очень плохо!

0

43

"Как же здесь много народу. Эта людская суета убивает меня. Гораздо приятнее смотреть на море... или на огонь. Вино... хм... вкусное, но лучше много не пить, а то случится беда..." - Кстати Раи, а ты чем сейчас занимаешься? Вон, сестричка твоя, как я понимаю отдыхает, - услышала девушка. - Ты не обращай внимание на моё поведение, я иногда себя веду, как маленький ребёнок. Характер, всему виной он. - Раи поставила бокал на стол. По клубу всё так же проносились яркие лучи света, на танц-поле было много народу. Девушка, медля с ответом, повернула голову в сторону Юрико. "Да, ещё одна знакомая, - улыбнулась она, - Юми, Raff, "Красотка Смерти". Довольно известная личность".
- Кицуне, я сейчас, пока что, не участвую в съёмках. Заказов тоже нет. Живу и наслаждаюсь жизнью. Недавно была в Америке. - тут Раи поморщилась. - Выполняла задание. Еле-еле выбралась оттуда живой, жертва, на удивление, оказалось очень сильной и хитрой, но я справилась. Думаю, ты слышала о убийстве Тома Брауна, он известен в наших кругах.

0

44

- Он опаздывает! Очень плохо! -  задумчиво произнесла красотка смерти.
- Ты о ком? -  спросила Юрико.  Таак!  Это уже становится интересным. -  девушка почувствовала нарастающий азарт.  Так всегда бывало, когда в привычном ей кругу, появлялись новые личности.  То, что Юми согласилась работать с ней, порадовало её:  значит, я тоже не лохушка последняя, если такая, как Асато, согласилась принять мою помощь. -  девушка взяла бокал, предложенного подругой вина:
- Красное, красное...  Красное прекрасное....  Красное как кровь, опьяняет, как любовь... -  пробормотала девушка, задумчиво глядя на девушек за соседним столиком:  Мда...  А вот, если бы нам всем объединиться, банда была бы ещё та -  профессиональная воровка и четыре убийцы, две из которых -  актрисы.  Надо с ними это обсудить.

0

45

- Кицуне, я сейчас, пока что, не участвую в съёмках. Заказов тоже нет. Живу и наслаждаюсь жизнью. Недавно была в Америке. Выполняла задание. Еле-еле выбралась оттуда живой, жертва, на удивление, оказалось очень сильной и хитрой, но я справилась. Думаю, ты слышала о убийстве Тома Брауна, он известен в наших кругах.
Ариака призадумалась, вспоминая имя Тома Брауна, что-то сильно знакомое и вечно всплывающее на периферии памяти. "Браун... Браун... Стоп. БРАУН! О, помню. Таких отворотов поворотов я ещё никому не давала, как ему. Да, я тебе Раи, спасибо готова сказать. Браун, та ещё личность." - подумала она, улыбаясь и делая глоток.
- А то, как же, покажи мне того, кто Брауна не знает, точнее не знал. Терпеть его не могла, если быть до конца откровенной, так, что от всей души спасибо. Да, у меня дела не лучше. Модельер наш, коллекцию новую готовит, но пока меня не трогает, рано видно ещё. Вот и развлекаюсь мелкими заданиями. Ночь... здание... ценность... адреналин.
Ариака посмотрела на танцующих и снова напряглась, у неё снова появилось чувство, что за ней кто-то наблюдает. Она начала осматриваться вокруг. Она наткнулась на пару синих глаз, внимательно смотрящих на неё. Ариака улыбнулась парню, и приподняла бокал. "Поиграем? Ну давай поиграем." - подумала она, видя, как он улыбается в ответ, тоже поднимая свой бокал. Риа повернулась к сестрам Тори, улыбаясь им.

0

46

- Ты о ком? - - спросила Юрико. - Я? Это не столь важно. Так, есть одно дело.
Союз? Я и Юрико. Думаю, из этого получится что-то интересное. Девушка посмотрела на ту компанию. Все веселись и были довольны.
- Да, как идет время…. Быстро! Не успел оглянуться, как уже взрослый. - Юми очень понравилось высказывание про вино. «Красное, как кровь»
- Надеюсь тебе понравится… - Юми улыбнулась и разлила по бокалам. Девушка снова закурила и облокотилась на спинку кресла.
- Если, мы сойдемся, то в наших руках будет сила. Нас то и по одиночке боятся, что ж будет, когда мы будем в вдвоем? Ты не задумывалась, Юрико? - Девушка выпустила сигаретный дым.
- Ты готова пойти на риск? Если, ты меня знаешь, то до тебя должны были, доходить слухи, что я опасна и со мной шутки плохи. И что многие в криминальном мире хотят моей смерти. Мы станем отличными напарницами. Но, хочу напомнить об одном деле. Будем говорить, не так давно было, был убит один из важных «шишек». Как ты заметила, меня заинтересовала Кицуме. Так этого человека убила я! Брат Кицуме был заказчиком того дела. Но он остался мне должен. - Глаза Юми наполнялись злостью. И было такое чувство, что глаза загореться огнем. - Он еще не знает, что я в Токио, но думаю, Кицуме долго не задержится здесь. Ее брат не зря увез из Токио. К чему я клоню, если мне заказчик не уплатил по счету, то я убиваю одного из его родных. Это должна стать Кицуме. - Юми говорила холодным, расчетливым и в тоже время спокойным голосом. Девушка сделала глоток вина и затянулась, выпустим дым, она продолжила. - Но, я думаю, Кицуне тебе дорога или что-то вроде того…. - Ухмылка. - В общем, если ты готова идти со мной на сделку, то пожалуйста. Я не против! Но при условии, если сможешь защитить Кицуме, то мы будем напарницами. Я должна проверить, на что ты способна! - Юми улыбнулась. - Ты готова пойти на риск? Твой ответ Юрико Амада! - Твердо заявила Юми. Девушка прекрасно понимала, на что идет. Она так знала, что они могут покалечить друг друга. Ни одна не уступит другой. Если, Юми хотела бы, то Кицуме была бы уже мертва. Но девушка решила дождаться ответа Юрико. Насколько Юми было известно, что Юрико довольно сильная и умная женщина. И то что она владела хорошо боевыми искусствами, Юми настораживало. Ведь Юрико и жизни может лишить. Юми это сейчас не беспокоило, она ждала ответа.

0

47

Если, мы сойдемся, то в наших руках будет сила. Нас то и по одиночке боятся, что ж будет, когда мы будем в вдвоем? Ты не задумывалась, Юрико?-  услышаев это, девушка - киллер рассмеялась:
- Вся моя жизнь риск, детка! -  произнесла она.  Однако, дальнейший рассказ Юми заставил её замолчать и призадуматься:  серьёзные у них тут дела творятся!  Не по- детски развлекаются девушки....
- Как ты заметила, меня заинтересовала Кицуне. Так этого человека убила я! Брат Кицуне был заказчиком того дела. Но он остался мне должен.так вот почему она так смотрит в её сторону?  Теперь ясно.  Удачно, однако, я сюда вписалась.... -  из раздумий, Юрико вывела фраза, которая её как громом поразила:
- Ее брат не зря увез из Токио. К чему я клоню, если мне заказчик не уплатил по счету, то я убиваю одного из его родных. Это должна стать Кицуне.   Кицуне? -  глаза японки расширились сами собой.  Нет!  Она не испугалась -  её жестокость не позволяла ей иметь такое чувство, как страх, просто, она немного не была готова к тому, что можно вот так просто убить, фактически, сестру по оружию.
- В общем, если ты готова идти со мной на сделку, то пожалуйста. Я не против! Но при условии, если сможешь защитить Кицуне, то мы будем напарницами. Я должна проверить, на что ты способна! Ты готова пойти на риск? Твой ответ, Юрико Амада! -  девушка внимательно посмотрела на ту, которая должна была стать либо её союзницей, либо её врагом:  надо что- то решать....  Она крута.  Не каждый способен вот так взять меня в оборот.  Хотя, чёрт побери!  Я хотела приключений на свою задницу!  Чтож, я тут валандаюсь? -  одним глотком, Амада допила вино в бокале и, с грохотом поставив его на стол, на манер лихих бандитов в трактире, ответила чётко и ясно:
-  Да.  Я согласна.  В конце концов, как я уже сказала, риск -  это моя жизнь. -  наблюдая за курящей Юми, девушка невольно подумала, что и ей неплохо было бы покурить, но нет сигарет и, потому она спросила:
- Что ты куришь? -  пока Юрико дожидалась ответа, её взгляд скользил по девушкам за соседним столиком, что- то обсуждающих:  эх, лисёнок, не получится видно у нас с тобой чистой и непорочной дружбы.... -  Юрико не была против красавицы- модели, наоборот, девушка была ей очень симпатична.  Просто. она понимала, что в этой игре без проигравших никак:  я постараюсь сделать так, чтобы ты не пострадала....

0

48

*Начало*

Обтекаемый силуэт сильно модифицированного гоночного мотоцикла аккуратно вписался прямо у входа в ночной клуб. Резким прыжком всадник в тяжелом черном плаще спрыгнул со своего "скакуна", буквально на лету стягивая матово-черный шлем без малейших признаков опознавательных знаков.
Легкий пробег пальцев по сенсорным клавишам пульта, выполнявшего функции брелка, и любой потенциальный угонщик перешел в разряд потенциального фарша. Шлем же остался просто лежать на седле, дразня возможной безнаказанностью и заманивая излишне горячих угонщиков в гостеприимные двери реанимационного отделения больницы. В лучшем случае.
В который уже раз мысленно выругавшись, Кеншин забрал пристегнутый позади водительского места плоский кейс и прошел в здание клуба, на ходу скрывая глаза за линзами нешироких матовых черных очков.
Блин, сколько раз я уже обсуждал с местным владельцем, чтоб  он оборудовал нормальный тихий сухой подвал под клубом. Там могла бы разместиться отличная хакерская точка связи. А так приходится лезть в клубные сети прямо из общего зала. Конечно, местные защиты того стоят, и вычислить пролезшего отсюда почти нереально, но местная музыка напрягает. - этот самый "напряг" внешне выразился в полную скуки и легкой брезгливости усмешку, "украшающую" губы Оружейника. Встречные, напоровшись взглядом на его фигуру, по каким-то своим причинам старались отвести глаза и отойти с дороги.
Кеншин сноровисто прошел в дальний угол зала и сел так, чтобы спина была прикрыта стеной. Подошедший официант удостоился взгляда "Не угадаешь что хочу - засуну задницей в муравейник!", и предпочел молча удалиться за коктейлем "Черный Вал".
А Кеншин достал из кейса тонкий ноутбук, поставил тот на стол и включил. Предстояла небольшая прогулка по Сети с целью проверки правильности трансферов оплаты за партию высококлассных штурмовых винтовок, которые должны были придти в порт буквально завтра утром.
Не хотелось бы создавать проблемы Борису. Родственники как-никак. А Чен в последнее время подозрителен. Мог и скрысятничать... - размышляя на подобные темы, Оружейник спокойно включил беспроводное соединение с местной локальной сетью, и приготовился по памяти вводить длиннющий код допуска.

+1

49

Ариака ждала ответа и пока она изучала клуб, взгляд сам собой вернулся к Юрико и Юми. Они о чём-то разговаривали, и по напряженной позе Юрико, она поняла, что о серьёзном. Raff иногда кидала на неё, Кицуне, заинтересованные взгляды. Ариака уже была не рада, что пришла в этот клуб. Всё-таки в памяти до сих пор звучал злой и ледяной голос брата, который не просил, ни требовал, а просто ставил перед фактом, что она не должна попадаться на глаза и пути Raff. И вот Ариака не выполнила этот приказ, она могла уйти, но осталась, потому что была слишком уверена в себе и своих силах. "Что ты скрываешь? Что я такого важного упустила? Что-то очень важное, если ты, который никогда не ссылал меня никуда, отослал меня в Италию, рассказав газетчикам, что я во Франции с женихом. Замёл мой след, запретил меня куда-нибудь одну выпускать. А мне ничего не объяснил, просто сказал, что мне нужен отпуск. Ты обдурил Ариаку, но Кицуне то подвох заметила, и я узнаю... или я не лисица." - подумала она. Она мягко улыбнулась Юрико и Юми, надеясь, что её беспокойство осталось не замеченным. Она надеялась, что её актёрского мастерства хватит для этого. Почему-то она была уверена, что её братишка и Raff были связаны, и вследствие этой связи, и каких-то проблем, она, Ариака, стала эпицентром этой ситуации. Ариака залпом выпила вино, и налила ещё. На её лице появилась нервная улыбка, которую она успешно завуалировала под ухмылку. Беспокойство не отпускало, но страха не было. Она не боялась, хотя и знала на что способна Юми, знала и всё равно не боялась. "Я точно сумасшедшая. Не бояться Raff - красотки смерти, это явно перебор. Я, действительно, совсем страх потеряла. Но блин, не понимаю я, просто не понимаю почему, почему я должна её бояться? Почему должна не попадаться под её ясные очи? Почему должна от неё прятаться? М-да, старший ребёнок клана Катецу что-то натворил, а пострадает по закону младший ребёнок вышеуказанного клана, то есть я. Как обычно..." - думала она, разглядывая толпу.

0

50

Официант принес бутылку белого вина. Шан было наплевать, что их принято не смешивать. Алкоголь очень слабо действовал на девушку. Она налила себе полный бокал и теперь слушала сестру и Кицуне, спокойно попивая вино Все же белое я больше люблю выпив этот бокал, Тори налила себе еще. - Недавно была в Америке. Выполняла задание. Еле-еле выбралась оттуда живой, жертва, на удивление, оказалось очень сильной и хитрой, но я справилась. Думаю, ты слышала о убийстве Тома Брауна, он известен в наших кругах. Интересно напряглась Шина Мне она сказала, что как раз едет на съемки. А потом видите ли ей сюжет не понравился. Любопытные факты выплывают. А я то думала, куда пропал Браун. девушка сделала еще один глоток и поставила бокал на стол. Кицуне стала нервничать. Боковым зрением Шин наблюдала за столиком, где сидели Юрико и Юми. Вид у подруги был напряженный Вот и конец милой душевной беседе актриса поморщилась. Ее спустили с небес на землю, при чем грубым рывком - Помнится газеты трубили, что у тебя есть жених. - Ми посмотрела на Ариаку. - Он действительно есть или это была специально подложенная утка?

0

51

- Помниься газеты трубили, что у тебя есть жених. Он действительно есть или это была специально подложенная утка?
Ариака чуть не поперхнулась вином. Она остановила на Шин ледяной взгляд своих светло-зелёных глаз. Она не любила, когда про это спрашивали. Да что там не любила, просто ненавидела. "Жених как же... Да дал мне брат просто так замуж выйти, он сначала бы заставил меня бросить свою ночную профессию.... Жених.... ага, как же... я и замуж... Был, но больше нет..." - подумала она и сказала:
- Ты про ту статью о Франции и женихе? - Ариака сделала глоток вина, чтобы взять себя в руки, и продолжила. - Нет. Нет жениха... я была в Италии со старым другом, он знает меня ещё с детства. Да, он знает меня как мой старший брат. Мой братишка тогда заставил меня уехать, как раз после моей встречи с Raff. Мы случайно столкнулись с ней, и я рассказала ему, что видела её. Он сразу же выдал, что я должна ненадолго уехать, даже не объяснил почему. Точнее я в его причины не поверила. - Ариака отвела глаза, и в них появилась боль, ведь она недоговаривала.
"Даниэль... чтоб тебя... порвать со мной в день свадьбы... хорошо, что хоть никто не знал об этом. Только ты и я. Даже мой братишка не знал.... Ненавижу, не знаю, что я с тобой сделаю, если встречу." - думала она, сильнее сжимая ножку бокала. Потом снова посмотрела на Юрико и Юми, те о чём-то говорили и теперь уже и Юрико иногда смотрела на неё. "Куда ты меня ввязал, братишка?" - подумала она, переводя взгляд на Шин и Раи, и улыбаясь им.
- А что такое Шин? Почему вспомнила это? Мне, казалось, эта история давно забыта.

0

52

- Ты про ту статью о Франции и женихе? - Шин утвердительно кивнула - Нет. Нет жениха... я была в Италии со старым другом, он знает меня ещё с детства. Да, он знает меня как мой старший брат. Мой братишка тогда заставил меня уехать, как раз после моей встречи с Raff. Мы случайно столкнулись с ней, и я рассказала ему, что видела её. Он сразу же выдал, что я должна ненадолго уехать, даже не объяснил почему. Точнее я в его причины не поверила. Кицуне подтвердила мои опасения. Значит Юми пришла за ней. Но почему? Кто заказал "лисенка"? Мидзуки прокручивала в голове различные варианты Но если она пришла за ней, то почему до сих пор лишь изредка смотрит на нее? Это не похоже на Raff. Здесь что-то не так, не могу пока понять что. Мало информации. Черт! Ми стукнула кулаком по столу, что аж бокалы подпрыгнули вместе с бутылкой вина - Прости. - девушка расслабила руку. - Был трудный день. Ми попыталась улыбнуться, но это не сильно получилось. Так, всего лишь тень улыбки на губах И все же, что ей тут нужно? - Немного странно.. но в нашей профессии часто встречаются странности. - философски заметила девушка.

Отредактировано Леонесса (2009-04-14 22:40:59)

0

53

... Как ни странно, но старый хитрый кореец оказался не настолько глупым, чтобы воровать... или достаточно умным, чтобы делать это АБСОЛЮТНО незаметно. Учитывая квалификацию мистера Каташи, в вероятность последнего верилось с трудом.
Ладно, я в тебе ошибся, старик. Живи и трудись... перекину-ка я тебе премию за честность. - пальцы забегали по клавишам, вводя длинную вязь команд. Как и все, по-настоящему профессиональные хакеры, Кеншин не терпел на "рабочем" компьютере графического интерфейса. Только командная строка.
Через несколько минут, на один из счетов Чена ушла круглая сумма в универсальной европейской валюте, причем к трансферу прилагалась пометка "За честность!"
Кроме, собственно, похвалы, это было еще и предупреждением. Он достаточно умен, чтобы понять столь прозрачный намек.
Оружейник сделал глоток вязкой матово-черной жидкости из бокала, принесенного некоторое время назад официантом. Тот, правильно рассудив, что чаевые тут выдаются только удавкой или пулей, предпочел не отсвечивать, и удалиться максимально бесшумно.
Лед смешался с огнем в причудливом танце, проливаясь по глотке в пищевод сотнями вязких струек и маслянистых капель. Кеншина в который уже раз захватило это непередаваемое ощущение.
Сколько не пей - не привыкнешь. Одна из причин, почему я тут появляюсь - это Вал. Готовить его может только местный бармен, создатель и ревностный хранитель рецептов собственных уникальных коктейлей. - Каташи почти позволил себе поверить, что это так. Но только почти. Удовольствия он хоть и не отрицал, но никогда не ставил в собственном рейтинге выше, чем работу.
Он поднял голову, опытным глазом сканируя пространство. И увиденное ему совершенно не понравилось. Здесь сидели те, кого в пределах одной географической широты не должно было быть в принципе. И одна из этих "тех", почти-что-коллега, всерьез нацелилась на дальнюю родственницу Кеншина.
Да, Катецу действительно входили в перечень ветвей Фамилии, к которой принадлежал Кеншин. Правда родство было предельно дальним, и неизвестно, обучался ли старший отпрыск этого клана по стандартным Фамильным методикам, но родство было довольно таки узнаваемым для того, кто знал КАК и КУДА смотреть.
Raff? Ты тут не в тему! А нападать на моих родственников - это смертный приговор. Даже побочных. ОСОБЕННО побочных. - Но Кеншин решил не рубить с плеча, в конце концов реакция у него была хоть не намного, но лучше, чем у Raff, а верные пистолеты - удобно спрятаны под плащом так, чтобы извлечь их практически мгновенно. - Если попробуешь - я успею. А пока стоит предупредить.
Кого предупреждать он уточнять не стал, не глядя последовательно набивая и отправляя одной левой рукой два сообщения, своему троюродному брату по матери (брат Кицуне), и, собственно, Raff.
Первое гласило: - На твою сестру вышла Юми, они в "Драконе". Попробую разрулить обстановку.
Второе было короче, и состояло всего из двух слов. Точнее из одного - второе было подписью. - Отступись., и подпись. - Оружейник.
Учитывая, что репутация Кеншина была, мягко говоря, пугающей даже отпетых отморозков, к такому предупреждению стоило прислушаться. Отправив сообщения, Каташи убрал руку с клавиш ноутбука, и стал ждать реакции.

ОФФ: Ариака, я имел наглость без спроса записаться в Ваши родственники. Если Вы против подобного родства - напишите в личку. Я легко и просто все переиграю!))))

0

54

Лео немного успокоилась и вновь стала разглядывать толпу: снующие туда-сюда официанты, знаменитости. О, кажется, того паренька она знала. Брюнет улыбнулся ей и поднял свой бокал. Шина сделала тоже самое. Взгляд скользил дальше, не останавливаясь ни на ком подолгу. Но правилу пришлось изменить - ее заинтересовал один парень, сидящий неподалеку И чего это он так смотрит на Юми? Словно убить ее хочет. - этот конец мысли мог быть и ответом. Для обычных людей это всего лишь шутка, но для таких, как Ми. Девушка постаралась вспомнить его лицо. Да, пару лет назад она его видела, дядя назвал его Оружейником Мерзкий тип... как и большая часть наших - девушка тихо сказала. - Здесь становиться все веселее и  веселее. Кицуне, будь предельно осторожна. Мне не нравится, как Юми поглядывает на тебя. - девушка повернула голову в сторону Юрико. Надеюсь она ее сдержит хоть ненадолго. - Продолжаем о взглядах. Недалеко сидит парень, и теперь уже на Юми неприветливо смотрят. Пойду-ка я к нему. - Шина встала из-за стола и направилась к Оружейнику. Лавируя между людьми, она достигла столика и вежливо поинтересовалась. - Можно присесть?

0

55

Привычные к любым звуковым и визуальным помехам, глаза Кеншина как бы расфокусировались, охватывая взглядом сразу всё помещение. Он подмечал и анализировал все потенциально опасные движения посетителей, и не смог пропустить тот момент, когда сидевшая рядом с Ариакой девушка шепнула той пару слов, и направилась к нему.
Кеншин мимолетно досадно поморщился, когда не смог прочитать по губам слова девушки из-за неудобного ракурса.
Так-так, младшая Тори... любопытненько... Да и остальные близ сидящие не могут не вызвать интереса. Такую пеструю подборку убийц надо еще поискать. - последняя мысль вызвала мимолетную улыбку.
Но вот, девушка добралась до Кеншина и задала вопрос:
- Можно присесть? - не говоря ни слова, Оружейник просто захлопнул крышку ноута, и сделал рукой приглашающий жест в направлении соседнего стула.
Все это время его глаза не двигались, продолжая сканировать помещение. Но раз девушка пришла, значит ей что-то нужно. А значит - нужно узнать, что именно. А это лучше всего делать с помощью разговора. Точнее вопросов.
- Что же привело столь известную и талантливую личность в мое скромное общество? - вопрос был задан подчеркнуто нейтрально, при этом Кен даже не повернул голову к собеседнице. Его бонусы перед Raff были не достаточно малы, чтобы слишком сильно отвлекаться.

0

56

Юрико ждала ответа от Юми и, между делом, разглядывала толпу.  Она, вдруг, почувствовала себя как-то неуютно:  Чёрт!  Почему у меня такое ощущение, что на нас кто-то смотрит? -  девушка ещё раз пристально оглядела зал.  Через какое- то время, она, всё- таки поняла, кто являлся объектом её беспокойства -  это был молодой симпатичный парень, сидящий за столиком в компании стильного ноутбука.  Девушка инстинктивно подалась вперёд и остановила взгляд на парне:  где ж я тебя видела, красавчик?  Где же, где же...  Кеншин Каташи, известный в наших кругах торговец оружием! - Юрико много слышала о нём от своих криминальных собратьев, но, никогда не видела его лично, только фото.  Она хотела как-то, чтобы один из авторитетов познакомил их, но, тот отказался, видимо посчитав, что юной наёмнице не стоит знать слишком многого:  чтож ты на Юми-то так смотришь?  Натворили что ли дел вместе?-  Юрико насторожилась и, тихо шепнула Юми:
- Не оборачивайся, но, поверь мне на слово -  на нас смотрит оружейник. -  его кличку в криминальном мире хорошо знали.  Потом, Амада увидела, что к нему направилась Леонесса:  тааак!  Интересненько.  Мосты пошла наводить, чтоб было, где оружие по блату доставать?  Ну да, и мне бы не мешало.

0

57

-  Да.  Я согласна.  В конце концов, как я уже сказала, риск -  это моя жизнь. - Юми улыбнулась.
- Отлично! Выбирай тип оружия, я предоставляю тебе выбор. За городом есть чудесное озеро, там и сразимся! Я буду ждать тебя там. - Девушка улыбнулась еще раз. Но улыбка Юми пропала, когда в зал вошел молодой человек.
- И ты здесь? Что ж прекрасно! - Усмешка и жажда убить стали преобладать над девушкой. Юми бросила холодный взгляд в сторону Кицуме.
- Тебя это не спасет мелкая девчонка! - Юми резко встала и кулаком ударила по столу. Ее черные волосы упали на плечи. Она смотрела в сторону Кеншина. - А ты, какого черта тут забыл? - Юми была готова в любой момент обнажить свой меч. Это все неспроста.
- Что оружейнику тут надо? Ясно пришел защищать Кицуме… Ну раз так…
Девушка твердым шагом направилась к столику, где сидел Кеншин.
- Приветствую! Давно не виделись Кеншин. -Ухмылка. - Не ожидала тебя здесь увидеть! Пришел защищать эту девчонку? Храбрый! Молодец! Только знай, если ее брат мне не заплатит, ей не жить! - Холодный и расчетливый голос, словно мороз по коже. Юми говорила это серьезно и не собиралась брать свои слова назад. Юми была переполнена ненавистью. Она ненавидела его. Особенно его самоуверенность и высокомерность.
- Я не отступлю, как бы ты не был хорош. И ни таких выносили вперед ногами. - Юми засмеялась. - Лучше не лезь. Это не твое дело. - Со смехом, девушка вернулась к Юрико.
- Прости, так избытки прошлого. Значит мы договорились… Я жду тебя возле озера! - Девушка улыбнулась ей.
- Прости, но, я покину тебя. - Здесь слишком много мусора собралось. Накинув свой черный плащ, удалилась прочь из ночного клуба.
====>неизвестное направление.

0

58

- Отлично! Выбирай тип оружия, я предоставляю тебе выбор. За городом есть чудесное озеро, там и сразимся! Я буду ждать тебя там. -  произнесла Raff.  Юрико улыбнулась и, в глазах её появились азартные огоньки:  тренировочный бой, прекрасно! -  Амада уже собиралась сказать, что выбирает катану, но тут, услышала, как Асато, стукнув кулаком по столу, сказала:
- А ты, какого черта тут забыл? -  сначала девушка не поняла, к кому именно это относилось, но, уловив направление взгляда красотки смерти, всё поняла:  блин!  Что же она делает?  Я же просила её -  не оборачивайся! -  Юрико увидела как Юми направилась к оружейнику.  Гневную речь хладнокровной наёмницы, наверное слышал весь клуб.  Твою мать! -  выругалась про себя Амада и, тоже встала со своего места, положив руку на бедро, где, к изящной кобуре, была пристёгнута серебристая "Беретта".  Однако, дальше наёмнице идти не пришлось, потому что Юми вернулась к ней и, сказала. - Прости, так, избытки прошлого. Значит мы договорились… Я жду тебя возле озера! - Девушка улыбнулась ей.
- Прости, но я покину тебя. -  вышла из клуба.
- А во сколько? -  спросила Юрико, но, красотка смерти уже исчезла из поля зрения:  ну дела!  С ней и правда один сплошной риск.  Но, мне это нравится! -  убийца вновь присела за столик, продолжая пристально смотреть на Кеншина и Леонессу.

0

59

- Прости.  Был трудный день. Немного странно.. но в нашей профессии часто встречаются странности.
Ариака улыбнулась и кивнула. Сама иногда ни с того ни с сего начинала дома всё крушить, последний раз чуть не разбила вазу династии Мин. Ой, какие глаза большие были у её брата, когда он увидел, как она вертит её в руках не зная куда деть.
- Бывает. Просто, меня этим вопросом уже замучили.
Следующие слова Шин заставили её напрячься. Она понимала, что она права, но, блин, как же ей надоело всегда быть впутанной в то, о чём она даже не слышала ни разу.
- Здесь становиться все веселее и  веселее. Кицуне, будь предельно осторожна. Мне не нравится, как Юми поглядывает на тебя. Продолжаем о взглядах. Недалеко сидит парень, и теперь уже на Юми неприветливо смотрят. Пойду-ка я к нему.
Как только Ариака проследила за взглядом Шин, то сразу поняла, что зря это сделала, ой зря. "Я конечно всё понимаю, но это... Что он тут делает???" - кричало её сознание, когда она наткнулась взглядом на красавца блондина. Это был Кеншин Каташи, её дальний родственник. Семья Катецу была побочной ветвью его семьи, но они добились всего сами. Ариака редко общалась со своим троюродным братом, всё-таки старшего брата ей хватало. Она, конечно, встречалась с ним пару раз, но сильно сомневалась, что он знает какая её вторая профессия. Поэтому она через пару минут последовала за Шин к его столику. "Ну не дай Бог, это мой братишка постарался.... обоим не жить!" - думала она, кипя гневом. Перед тем, как встать она сказала:
- Раи, я сейчас вернусь. Вот только с родственничком поздороваюсь.
Лавируя между людьми, она почти достигла цели, когда ей пришлось затормозить, так как на её пути появилась Юми, последняя её явно не заметила. Зато вот Ариака услышала обрывок фразы, который многое ей объяснил.
- ... Пришел защищать эту девчонку? Храбрый! Молодец! Только знай, если ее брат мне не заплатит, ей не жить! Я не отступлю, как бы ты не был хорош. И ни таких выносили вперед ногами. Лучше не лезь. Это не твое дело.
Теперь Ариака понимала, что от неё хотела Юми, очень хорошо понимала и ей это не понравилось. "Так вот почему меня отправили к Алексу в Италию, никакой это не отпуск был! Он прятал меня! Ну только попадись ты мне, я тебе устрою!" - подумала она, уже придумывая месть братику. В это время Юми успела уйти, а Ариака подошла к Шин и наклонившись к её уху тихо прошептала так, чтобы услышала лишь она одна:
- Не называй меня при нём Кицуне. Сейчас поймёшь почему.
Ариака была наслышана о своём родственничке, поэтому когда она наклонилась к Шин, то предусмотрительно прикрыла лицо волосами, что исключило возможность прочтения по губам её слов. Риа с улыбкой ангела приземлилась на соседний стул, и сделала вид, что слов Raff не услышала. "Ну всё, держитесь. Я точно узнаю всю правду, или я не Кицуне!" - пообещала она себе. Официант тут же подскочил к ней, и перед ней появилась "Кровавая Мэри". Взяв бокал в руку, и сделав один глоток, она произнесла:
- Ну приветик, Кеншин, или мне всё-таки можно называть тебя братиком?
Наглость явно была их семейной чертой, да и вообще, если приглядеться, то сходство было видно. Главное было знать куда смотреть, и смотреть внимательно. Беглый взгляд не мог установить родства между рыжеволосой и зеленоглазой Ариакой, и сероглазым блондином Кеншином. Они казались слишком разными. "Нигде и никогда не избежать встречи с родственниками. Может снова в Италию к Алексу съездить? Там вроде ещё никого из них не встречала," - подумала она, но тут же отвергла эту мысль,- " Нет, и только сделать радость им обоим. Сейчас, уже уехала. Вот втянули меня в это, так я теперь никуда не денусь."

0

60

Раи Тори скучающим взглядом обводила клуб. Ей теперь было немного неловко перед сестрой. Несколько месяцев назад пришлось соврать, что уезжает на съёмки в Америку. И действительно она могла там сниматься, но режиссёр совсем с катушек слетел. "Шина, надеюсь ты сильно не будешь злиться. От такого заказа нельзя было отказываться и пришлось его выполнить. И всё-таки ты разозлилась, чтож, бывает". Внезапно взгляд зацепил входящего в клуб мужчину. Он был знакомым, и, порывшись в своей памяти, Раи вспомнила его. "Кеншин Каташи. Весело. Враг номер один для Красотки Смерти. Что он здесь делает?" - Раи слегка улыбнулась ему. Пару раз приходилось запасаться оружием у него. А сестрёнка тем временем о чём-то задумалась и стукнула кулаком по столу. "Интересно, с чего это она так?"
- Прости. Был трудный день. Немного странно.. но в нашей профессии часто встречаются странности. - сказала она Кицуне. Вскоре Шина встала и пошла к Кеншину. Они остались с Кицуне вдвоём. Raff тоже к нему подошла, с явно враждебными намерениями. "Это интересно..." - с удивлением подумала Раи. Половина клуба уже начала на них оборачиваться. Кицуне тоже засобиралась к нему. - Раи, я сейчас вернусь. Вот только с родственничком поздороваюсь.
- Хорошо, я подожду. - она ухмыльнулась. - Не знала, что он твой родственник. - Раи налила себе ещё вина. "Всё, надо бросать. Нууу... завтра перестану..."

0


Вы здесь » ЗАКРЫТО!!! » Места досуга. » Ночной клуб "Красный дракон".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно