ЗАКРЫТО!!!

Объявление

Ссылки Название Начальники: Юрико, Юми, Тимари.
">
Время: 1 сентября 2010 года. С 22:00 до 1:00
погода: по- летнему тепло, дует лёгких ветерок.
пара слов от нас: на ролевую принимаются все желающие! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГЛЯНИТЕ В РАЗДЕЛ "Ищу тебя", быть может, так, вам понравятся искомые там роли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАКРЫТО!!! » Места досуга. » Ночной клуб "Красный дракон".


Ночной клуб "Красный дракон".

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Крупнейший ночной клуб города.

0

2

Ариака вошла в клуб и огляделась вокруг, весело улыбнувшись, она прошла к своему столику. Как у постоянной клиентки, он у неё имелся, и никто не смел его занимать, да и не рискнул бы. Ведь именно здесь иногда появлялись люди знавшие, что известная модель Ариака Катецу и Кицуне это одно, и тоже лицо, и это были вовсе не заказчики, с ними она не общалась, это были помощники и, если так можно сказать, друзья. Сегодня Риа, как называли её друзья, ещё не решила в каком облике она здесь будет находиться. "А пусть будет так, кто первый подойдёт и смотря как назовет той и буду." - улыбнувшись подумала она. присаживаясь за столик. Сумочка спикировала с её плеча на соседний стул, и как только она откинулась на спинку стула. тут же появился официант. Не верите наверно, а зря для постоянных клиентов и услуги были любые, а это была одна из них.
-Чего желаете, мисс?
Ариака на секунду призадумалась, но решила, что если гулять так гулять и тут же ответила:
-Мартини с вишнёвым соком и тирамису.
-Сию секунду, мисс.
парень удалил, а через пару минут перед ней уже стоял её заказ. Ариака была сладкоежкой, но вот то, что она модель и должна была следить за фигурой, ей нисколько не мешало поглощать сладкое. Ведь с её жизнь за лишние граммы можно было не бояться. "Ммм Ариака Катецу...Кицуне...М-да, что будет, если в один прекрасные день всё это всплывёт наружу? Весело будет, очень весело, хотя это ещё доказать надо будет. Мало ли у кого фантазия разыгралась, хотя всё равно надо быть осторожной и не оставлять никаких следов." - решила она, и попивая свой коктейль, наблюдала за людьми в клубе.

0

3

К зданию клуба подйехала шикарная чёрная "Феррари" без верха.  Оккуратно припорковавшись, из машины вышла красивая девушка в кожаной мини- юбке, красной шёлковой блузке, высоких сапогах на шпильке и, крутой косухе, надетой сверху.  Волосы девушки были распущены.  Несмотря на то, что на улице было темно-  было около 10 вечера, на Юрико красовались модные тёмные очки.  Девушка медленной уверенной походкой вошла в клуб.  Фейс- контроль пропустил её безо всяких проблем, так как, молодой парень стоящий на посту, по- видимому, был очарован прекрасной незнакомкой и, даже не стал спрашивать клубную карту.  Юрико оглядела залл:  вот чёрт!  Ни одного свободного столика, что ж такое!-  раздосадованно подумала уголовница.  Тут, её взгляд упал на девушку, сидящую за дальним столиком в гордом одиночестве:  не очень прилично напрашиваться, но, вдруг, не прогонит.-  мисс Амада решительно направилась к симпатичной посетительнице:
- Простите, могу я присесть?-  спросила Юрико, взглядом указывая на свободное место за столом.

0

4

- Простите, могу я присесть?
Голос девушки оторвал её от наблюдения за толпой людей, танцующих на танцполе. Ариака обернулась на говорившую, и увидела красавицу-брюнетку. "Что я там говорила на счёт выбора личины...А если никак не назвали, тогда всё-таки придется самой выбирать. Эх, жизнь моя жестянка, поганка, одевалка, убегалка и обманка." - иронично, подумала она. А затем улыбнулась девушке и сказала:
-Конечно, буду рада компании.
Ариака снова посмотрела на танцпол и отметила нескольких молодых людей, с которыми была не против познакомиться. Бокал в её руках уже был почти пуст, но тут подскочил официант и поставил новый. Риа улыбнулась и тихо проговорила, не обращаясь ни к кому конкретно.
-Ммм, обожаю этот сервис.
Риа уже хотела построить глазки одному красивому брюнету с притягиющими внимание серыми глазами, как вспомнила о своей соседке. Она внимательно посмотрела на девушку, что-то в ней показалась ей знакомым, но что она так и не смогла вспомнить. "М-да, круг моих знакомых очень широк во всех областях, так что это бесполезное занятие вспоминать, хотя раньше я на память не жаловалась, ну так всё происходи впервые." - решила она.
-Вы мне кажетесь знакомой, хотя здесь я вижу вас впервые. Мы ни где не встречались раньше?

0

5

-Вы мне кажетесь знакомой, хотя здесь я вижу вас впервые. Мы ни где не встречались раньше?-  спросила девушка.  Ага!  Единственное, где ты могла меня видеть-  это сводки новостей две недели назад.-  с иронией подумала Юрико.
- Да нет, вряд ли.  Я только сегодня приехала в город.  Вот, с завтрашнего дня, работу буду искать.-  сказав это, девушка пристально посмотрела на собеседницу:  интересно, а ты мне не поможешь?  Подошла официантка и взяла у Амады заказ.  Юрико заказала бокал красного полусладкого вина.  Когда принесли заказ, девушкасделала изящный жест рукой, беря бокал и, на её запястье сверкнул золотой браслет.
- Мы так и не познакомились, меня зовут....господи!  Скажу имя, сразу поймёт, где меня видела и, что ещё хуже, кто я.  Ну, ладно., -  ...Юрико Амада.-  девушка протянула руку для рукопожатия.

0

6

- Да нет, вряд ли.  Я только сегодня приехала в город.  Вот, с завтрашнего дня, работу буду искать.
Ариака что-то в этом сильно сомневалась, но вида не подала. Она внимательно слушала девушку и после сказанных ею слов сразу поняла, где её видела.
- Мы так и не познакомились, меня зовут Юрико Амада.
"Ааа, ну да известный киллер...Как я могла забыть, сводки новостей трубили о тебе, ведь тебя же ищут, впрочем как и меня." - улыбаясь, подумала она. Она уже представляла, как шокирует свою собеседницу, назвав своё имя. Да и по Юрико было видно, что она ждёт, что Риа её сейчас сдаст, ну или сбежит куда подальше. Но вот только Риа этого делать не собиралась.
-Ммм, Юрика Амада наслышана...ты сейчас знаменита, СМИ просто трубит о тебе не переставая,- всё время, пока она говорила, она смотрела на танцующих, улыбаясь чему-то известному только ей,- Ждёшь, что я сейчас побегу и сдам тебя?
Ариака развернулась и внимательно посмотрела на Юрико, пытаясь понять по её глазам, что она думает, но ничего не увидела. Она снова улыбнулась и продолжила.
-Если да, то я тебя разочарую. Я не буду этого делать, потому что...- Риа выдержала драматическую паузу, хотя сама готова была начать смеяться от всей этой ситуации,- В общем, ты сейчас поймёшь почему. Меня зовут Ариака Катецу, но думаю, тебе я больше известна под именем Кицуне. Рада знакомству.
С этими словами она поставила бокал на стол и пожала протянутую руку, сверкая улыбкой в тридцать два зуба. "Риа ты маленький лисёнок. Ты что её этой минутой молчания напугать решила? Или тебе веселье понадобилось и приключения?" - читал ей нотации её внутренний голос. "Да я лисёнок только не маленький, а хитренький. Да ничего я не хотела, кроме, пожалуй, последнего." - честно призналась она самой себе.

0

7

Юрико немного насторожилась, когда её собеседница заговорила о том. что может сдать её и. хотела было заставить девушку замолчать, как вдруг услышала:
Меня зовут Ариака Катецу, но думаю, тебе я больше известна под именем Кицуне. Рада знакомству.
-  услышев имя Кицуне, Амада сразу же расслабилась:  о, да мы с тобой коллеги, дорогая моя!
- Вор- профессионал, -  вполголоса произнесла киллер, -  я тоже наслышана о тебе.-  Юрико улыбнулась и, протянув руку для рукопожатия, изящными тонкими пальчиками аккуратно сняла с руки Ариаки золотое колечко:  в криминальных кругах ты известна как хороший вор, посмотрим, сможешь ли заметить собственную пропажу?  Юрико сделала это и, шутки ради и, чтобы самой немного вспомнить воровскую науку.  Когда- то. она была неплохой карманницей, но, взяв в руки оружие. забросила воровство, но, навык всё- таки остался.  Мда, что и говорить-  талантливый человек талантлив во всём!

0

8

- Вор- профессионал, я тоже наслышана о тебе.
Ариака улыбнулась и краем глаза заметила махинации Юрико. "Ая-я-яй, Юрико тебе до моего уровня ещё тянуться и тянуться на поприще воровства. Всё-таки при моей профессии надо всегда быть на чеку." - усмехнувшись, подумала она, и осторожным и быстрым движением сняла с её руки золотое колечко с алмазом. Юрико этого явно не заметила, а Риа ловко его спрятала и продолжила пить свой коктейль. Пару минут она смотрела на танцующих, а потом самым светским тоном произнесла:
-Юрико, а давай меняться, - при этих словах она хитро улыбнулась, - Ты мне моё колечко, его пропажу я, кстати, заметила сразу, а я тебе твоё.
Произнося последние слова, она вытянула вперёд руку и показала лежащее на ладони кольцо.
-Я так понимаю это твоё?
"Интересно, интересно…значит, начинала ты как воровка. А теперь профессиональный  киллер. Хороший карьерный рост, если так можно сказать." – решила она про себя.

0

9

-Юрико, а давай меняться, ты мне моё колечко, его пропажу я, кстати, заметила сразу, а я тебе твоё. -  донеслось до уха. уже было обрадовавшейся, что всё получилось, Юрико.  Она посмотрела на раскрытую ладонь девушки:  вот чёрт!  Потеряла я хватку всё- таки.  Мда....  Не такая уж я и способная видно.-  киллер улыбнулась "коллеге":
- А ты. и вправду, мастер.  Я и не поняла даже.-  сказала девушка, возвращая колечко и забирая своё.  Она сделала глоток вина, -  А из нас бы неплохая команда вышла.  Как считаешь?-  спросила она, глядя на Кицуне.  Юрико была очень рада, что познакомилась с этой хитрой красоткой. Она любила вращаться в криминальных кругах и, любила завязывать с их обитателями новые знакомства.  Всё это-  было наследием прошлого, но, Юрико об этом не жалела.  Найти бы здесь крышу. а то, интерпол....-  думала Амада, вглядываясь в толпу, словно пытаясь найти в ней "нужных людей".

0

10

К клубу подъехал серебрянный "Ягуар".Дверь открылась и из машины вышла стройная блондинка,одетая в черные кожаные брюки,светло-фиолетовый топ,сверху черный плащ,а на ногах изящные босоножки на шпильке.Волосы струились по спине красивыми локонами.Охранник почтительно поклонился,узнав известную актрису.Девушка зашла внутрь Здесь как всегда много народа Шина решила сесть уже за свой столик,но ее внимание привлекли две девушки Где я их видела? Шин задумалась,но память недолго ее мучала Как же,это ведь Черная Сакура-Юрико Амада,моя коллега.А вот рядом.. в другой девушке Тори прежде всего узнала известную модель Ариака Катецу Вечер обещает быть интересным.Может и мне к ним присоедениться Шина подошла к столику и поздоровалась
Добрый вечер,коллеги улыбнулась она Вы не против,если я присоеденюсь к вам?

0

11

Юрико всё также задусчиво разглядывала толпу и дожидалась ответа собеседницы, как вдруг услышала:
Добрый вечер,коллеги. Вы не против,если я присоеденюсь к вам?
- Коллеги?-  удивлённо переспросила девушка, оборачиваясь.  Увидив ту, которая задала вопрос, Юрико оценивающе оглядела её:  красивая.  Из богатых, наверное, но.....-  мысли в голове завертелись в бешеном ритме. проскальзывая перед внутренним взором в виде вырезок из газет, -  Постойте- ка...  Где- то я её уже видела.  Но где?-  перед мысленным взором Амады вдруг ясно всплыла одна из статей известной газеты.  Это было два месяца назад.  Первая полоса:  Точно!  О ней тогда везде писали!  Юрико поставила на стол бокал с вином, который держала в руке и, встав, протянула незнакомке руку:
- Леонесса Фон Лизт, я много слышала о тебе.  Ты уважаемый человек в определённых кругах.  Рада познакомиться с тобой-  коллега.-  улыбаясь, произнесла мисс Амалда.  Она говорила тихо. так как, понимала, что, если она узнала известную немецкую наёмницу-  нет гарантии, что её не узнают остальные.-  Прошу, присаживайся.-  Юрико перевела взгляд на Кицуне, -  Познакомься, дорогая, это ещё одна моя коллега.  Да тут малина собирается, воров только маловато, а так, полный комплект.

0

12

- Леонесса Фон Лизт, я много слышала о тебе.  Ты уважаемый человек в определённых кругах.  Рада познакомиться с тобой-  коллега. Шин слегка удивилась, она не думала, что в Японии знаю ее настоящее имя, и то, что она немецкая наемная убийца. Тори совершенно забыла о той жизни. Теперь же эта девушка напомнила ей о потере и о том, как она стала убийцей. Но все же это означало, что Юрико пару дней назад была не в Японии. Это имя было на устах лишь в Германии, да и то,как имя аристократки, а не убийцы. Девушка присела на свободный стул,сняла плащь и повесила на спинку.
Что ж, я оказывается известна не только в Германии. Лео улыбнулась,но затем стала говорить тише Но это имя не убийцы,мисс Амада. Вы, наверно недавно приехали в Токио. Иначе вы бы знали меня как Мидзуки-убийцу, или же как Шин Тори-актрису Шин откинулась на спинку,не забывая следить за своими собеседницами,особенно моделью,чье прозвище она наконец вспомнила Профессиальная воровка,хорошая компания получается усмехнулась Тори

0

13

Но это имя не убийцы,мисс Амада. Вы, наверно недавно приехали в Токио. Иначе вы бы знали меня как Мидзуки-убийцу, или же как Шин Тори-актрису -  произнесла девушка.
- Да, ты права, в Токио, я всего два дня.  Я приехала из правинции, недалеко отсюда.  Однако, о тебе я знаю хорошо.  Видишь ли, -  Амада улыбнулась, вновь беря в руки бокал с вином, -  есть у меня такая дурная привычка-  наводить справки на "коллег по цеху".  Мда...  Убьют меня когда- нибудь за эту дурную привычку.-  не без гордости подумала Юрико.  Затем, она повернулась к воровке:
- Наша команда пополняется, Кицуне.-  девушка вновь весело улыбнулась обеим своим собеседницам.  В их компании она чувствовала себя, как рыба в воде.  Мир криминала-  это был её мир, целиком и полностью.

0

14

- А ты, и вправду, мастер.  Я и не поняла даже.
Юрико рассмеялась, одевая кольцо, и тут же почувствовала на себе чей-то взгляд. Она быстро оглядела толпу и увидела, направляющуюся к ним девушку, в которой сразу узнала Леонесса Фон Лизт или Шин Тори - актрису, с которой они вращались в похожих кругах, но главное Мидзуки - убийца, при этом довольна хороша. Ариака снова посмотрела на Юрико:
-А ты сомневалась, зря зря. Я уже достаточно долго являюсь воровкой экстра класса, чтобы  всё-таки иметь опыт, и замечать, когда меня пытаются обокрасть или за мной следят. Команда? А почему бы и нет. Вообщем, я согласна.
Наконец-то девушка, которую они заинтересовали, подошла к ним.
-Добрый вечер,коллеги. Вы не против,если я присоеденюсь к вам?
Ариака лишь улыбнулась и кивнула, было видно, что Шин узнала её только, как модель, но Кицуне в ней не признала. "Мидзуки, а мы ведь с тобой пересекались пару раз. Неужели не запомнила?" - подумала она, попивая мартини с соком, и позволяя Юрико говорить за них обоих.
- Леонесса Фон Лизт, я много слышала о тебе.  Ты уважаемый человек в определённых кругах.  Рада познакомиться с тобой-  коллега. Познакомься, дорогая, это ещё одна моя коллега.
Ариака а-ля Кицуне лишь коротко кивнула и протянула руку Шин. Она явно веселилась, наблюдая за происходящим. "М-да не зря это клуб мой любимый." - решила она, сверкая своей знаменитой улыбкой.
-Думаю Шин, меня ты больше узнала, как Ариаку Катецу, известную модель и дочь не менее известных модельеров. Я обижена Мидзуки, ведь мы с тобой пару раз пересекались. Неужели не помнишь меня, старую добрую и неуловимую Кицуне?
"Ты слишком много выпила." - подвёл итог, её внутренний голос. "Плевать, веселиться так по полной." - ответила она в ответ, в упор смотря на Шин. Правда, вот слова Юрико её отвлекли, от сего занятия.
-Наша команда пополняется, Кицуне.
Риа рассмеялась, и ответила Юрико, сверкая глазами.
-То ли ещё будет. Знала бы ты, сколько старых знакомых я здесь встречаю. Особенно это касается нанимателей, и тех, у кого в гостях, если так можно сказать, я побывала.
Ариака подала знак официанту, и он тут же принёс коллекционное вино 1810 года и три бокала, быстро разлил его и оставил бутылку стоять посреди стола. А затем так же быстро исчез.
-Ну что ж выпьем за встречу? Я угощаю.

0

15

-То ли ещё будет. Знала бы ты, сколько старых знакомых я здесь встречаю. Особенно это касается нанимателей, и тех, у кого в гостях, если так можно сказать, я побывала. -  эти слова красавицы- модели очень заинтересовали Юрико:  мммм....  Может, мне тут работка по специальности обломится, а то, капиталлы- то, не вечные-  подумала убийца.  Когда подошёл оффициан с тримя бокалами и бутылкой вина, и Кицуне сказала:
-Ну что ж выпьем за встречу? Я угощаю.-  Юрико, вдруг рассмеялась в голос.  Ей, по- моему, никогда не было так хорошо, как сейчас.  "своя среди своих"-  это большая роскошь в криминальном мире, где каждый относится к другому с недоверием и подозрением  Где, никто никогда не признаёт равенства или превосходства коллег по цеху, а уж, такие душевные компания, как сейчас-  вообще редкость.
- Хорошо, когда есть деньги и, совершенно не важно, откуда они.-  изрекла Амада, с небольшим сарказмом, но, безо всякой злобы, ведь, этой фразой, она подколола не только подруг, но и себя.  Девушка сделала глоток восхитительного вина:  сегодня я определённо напьюсь!-  констатировала мысль девушка по кличке "чёрная сакура", а потом, обратилась к Ариаке:
- А кто такие, эти наниматели?  Что за люди?

0

16

- Хорошо, когда есть деньги и, совершенно не важно, откуда они.
Ариака улыбнулась и взяла бокал в руки, отпив немного вина. "Потрясающе!" - подумала она.
-Особенно, когда ты наследница большого состояния, хоть это и наследство лишь половина. Да и гонорары у тебя не шуточные. То-то у меня братик веселится, когда читает статьи обо мне или всей нашей семье.
Ариаке нравилась это компания. Среде своих ей было уютно, роскошь, конечно, это была большая, даже если бы она сейчас откликалась на мисс Катецу. В модельном бизнесе конкуренция не меньше, и желающих стать лицом известной по всему миры фирмы, найдётся предостаточно. И в том и другом мире ей приходилось быть всегда на чеку и, когда надо скрывать свои эмоции. "Жизнь веселая и в свете дня и в темноте ночи. А я все балансирую на грани, и там и там живу и выбор окончательный я сделать не могу." - подумала она и улыбнулась. Она очень часто говорила стихами, и ей это нравилось.
- А кто такие, эти наниматели?  Что за люди?
Ариака пожала плечами и ответила:
-Я сама лично не общалась не с одним из них. Никто из моих заказчиков не знает, как я выгляжу. Это первое условие, с которым им приходится согласиться. Здесь вращаются люди из разных кругов, как и криминальных, так и высших светских, так сказать. Идеальное место, как ты уже заметила, чтобы завести нужные знакомства,- Ариака жестом обвела их троих,- Здесь можно найти и тех, кому нужен вор, киллер, убийца, актриса, модель, добытчик информации, дезинформатор, создатель помех в работе других людей или предприятий. Честно перечислять можно долго. Мне даже интересно Юрико, как тебя сюда пропустили? Ведь, ты же не имеешь членского билета. Ведь, так? Ну, это маленькая оплошность, которую можно исправить.
Ариака взмахнула рукой, и рядом появился официант, Риа поманила его пальцем, и он нагнулся к ней. Они пошептались пару минут, и он исчез. Через какое-то время он вернулся, неся поднос, на котором лежала золотая карточка, которая поблескивала в свете огней. Ариака аккуратно взяла её и протянула Юрико, официант успел исчезнуть.
-Возьми, это подарок. Думаю, в следующий раз красивые глаза могут не помочь. Ну, так вернёмся к нашему разговору. Здесь каждый день, начиная с вечера и до утра, околачивается человек, которого все знают. Он ведёт мои "дела", с ним заключаются договоры и на наш общий счёт перечисляются деньги, а оттуда уже ко мне и определённый процент, достаточно хороший хочу заметить, ему. В нём я уверена на все сто, он меня не выдаст. Так вот я и получаю заказы. В принципе здесь и самим можно познакомиться, но если в кому-нибудь понадобитесь вас найдут. Встречи всегда назначаются здесь, так как это закрытый клуб.

0

17

Когда Кицуне протянула Юрико золотую карточку, девушка даже почувствовала себя слегка неловко и. даже хотела отказаться:  первый раз меня видит и, уже такие подарки раздаёт.  Хотя, ладно...-  Амада с интересом слушала дальнейший рассказ девушки.
- А у вас, всё тут схвачено, я смотрю.-  заключила она. когда девушка закончила говорить, -  А, что за заказы ты выполняешь?-  спросила она вполголоса, так, чтобы её слышали только Кицуне и Шин.  Ей очень хотелось проникнуть в самую сердцевину тайной жизни предстаавителей здешнего криминала:  грохнут меня когда- нибудь.-  подумала киллер уже второй раз за вечер.  Нет, смерти она не боялась, это была просто констатация очевидного факта, а, в каком- то смысле, даже желание ввязаться во что- нибудь опасное.  Юрико любила опасность ещё с детства и, наверное, если бы сейчас её послали на войну в горячую точку, она бы отправилась не задумываясь.  Перестать бояться смерти, ей помогли также уроки в школах боевых искусств и знание и понимания древнего самурайского кодекса "Бусидо", который, она н чтила, но, который уважала.

0

18

Думаю Шин, меня ты больше узнала, как Ариаку Катецу, известную модель и дочь не менее известных модельеров. Я обижена Мидзуки, ведь мы с тобой пару раз пересекались. Неужели не помнишь меня, старую добрую и неуловимую Кицуне? МИдзуки  слегка улыбнулась Конечно же помню принесли вино 1810 года Кстати неплохой выбор,Ариака девушка сделала глоток Просто Юрико больше ничем не занимается,вот поэтому я в ней коллегу узнала быстрее.Ты же более известна все же как модель Шин полностью расслабилась и получала удовольствие от общения в такой "родной",но в тоже время душевной компании.Девушка на время отвлеклась - засмотрелась на симпотичного брюнета, который заметил взгляд Шин на себе и улыбнулся девушке. А почему бы не завести знакомство?Хорошо, что здесь нет этих надоедливых журналистов, иначе сразу бы застрочили  в своих блокнотиках Шина поморщилась, единственный человек, кто мог брать у нее интервью была ее подруга Акане. До мисс Тори долетели обрывки фраз Кицуне права, первое правило профессионала - не светиться.Вот поэтому я и держу Мики Шина подозвала официанта и заказала себе салат Не ела с самого утра ничего пожаловалась она.Заказ принесли ей, а золотую карточку Юрико Добро пожаловать в закрытый клуб "Красный дракон" улыбнулась брюнетке Шин

0

19

Просто Юрико больше ничем не занимается-  сказала Шина и, Юрико это немного задело:  тааак1  Надо срочно работу искать. а то. разгуливать тут с одним только криминальным прошлым и настоящим, мне как- то ни с руки.  Меня ведь и копы также быстро узнают.
Добро пожаловать в закрытый клуб "Красный дракон"-  продолжила продолжила японка немецкого происхождения.
- Благодарю.  Я буду часто сюда захаживать теперь.-  Юрико улыбнулась, делая ещё один глоток вина.  С ней чтоли насчёт работы перетереть?-  подумала Амада, неуверенно глядя на профессиональную воровку и модель по совместительству:
- Слушай, Кицуне, а я смогу моделью работать?  Как считаешь?

0

20

Лео спокойно ела свой салатик и осматривалась по сторонам.Ей было уютно сидеть здесь и болтать с новыми подругами
Благодарю.  Я буду часто сюда захаживать теперь Ми еще раз улыбнулась.С салатом было покончено,сделав еще глоток вина Милости просим Слушай, Кицуне, а я смогу моделью работать?  Как считаешь? Похоже мои слова про то,что она больше ничем не занимается задели Юрико. Я ведь не хотела. Но отчасти ведь я права. Если она станет моделью, то сложнее будет повесить на нее какое-либо убийство. Отазаться будет намного легче Шина решила ответить за Кицуне Конечно сможешь.Фигура у тебя хорошая,а ходить по подиуму быстро научишься

0

21

- А у вас, всё тут схвачено, я смотрю.  А, что за заказы ты выполняешь?
- Дааа, мы такие. Я здесь не только постоянный клиент, но ещё и VIP-клиент. Я сюда, как только один раз пришла, так сразу мне вот такую карточку и дали. Какие заказы? Да, разные. Могу украсть всё, последним заказом была картина Рафаэля, какой-то коллекционер не смог купить. Вот теперь у другого коллекционера красуется очень хорошая копия, просто чудесная, а у заказчика оригинал.
Ариака рассмеялась, когда вспомнила эту историю, и свой шок она помнит, когда узнала что именно надо украсть. Сначала не поверила, просто картины и скульптуры ей не приходилось воровать, не по её части. Но её "милый и любимый" агент знал, чем её поддеть и как только она услышала - "А ты что не сможешь? Слабо?", то сразу ушла собираться и через час вернулась с картиной в руках, милой улыбкой и словами, что о пропаже не узнают. Челюсть её друг подбирал долго, а её брат потом смеялся весь вечер, уж он то свою сестричку хорошо знает.
Конечно же помню. Кстати неплохой выбор, Ариака.
-Ну ты же знаешь, это моё новое хобби. О, история весёлая была. До сих пор смеюсь, когда вспоминаю, что газеты написали. "Мидзуки прихватила себе сувенир или Кицуне не смогла удержаться от мести..." А в итоге то всё свалили на обычное убийство с целью ограбления и наши с тобой персоны отодвинули в сторону. Мне, тогда мой милый братик устроил допрос с пристрастием. Кажется, он во второй вариант поверил. Веселилась потом до упада, особенно, когда он всюду меня сопровождал.
Ариака улыбнулась и стала слушать их разговор с Юрико. Они обсуждали прикрытие, то есть обычную работу. Ариаку этот вопрос не интересовал, всё-таки она уже имеет это прикрытие. И ей не надо было бояться, что кто-то свяжет её имя с именем Кицуне.
-Добро пожаловать в закрытый клуб "Красный дракон"
-Да, Юрико добро пожаловать.
Ариака снова принялась за разглядывание толпы, пару раз ей показалась, что она заметила своего агента, но тщетно было его разглядеть. а Затем, чуть не подпрыгнула, когда ей показалось, что видит своего старшего брата. "Ой, какая я нервная оказывается. Хотя, только его здесь для полного счастья не хватает. Он же мне устроит потом посиделки с подругами." - подумала она, вглядываясь в толпу.
- Слушай, Кицуне, а я смогу моделью работать?  Как считаешь?
Юрико уже хотела ответить, но её опередила Шин.
-Конечно сможешь. Фигура у тебя хорошая, а ходить по подиуму быстро научишься
Ариака кивнула и сказала:
-Конечно, Шин права. Можем попробовать. Я тебя могу порекомендовать. Скажу, что ты моя давняя и хорошая подруга, что у тебя талант, что я в тебе уверена на все сто и, если что отвечать буду я. Да и вообще, они не смогут нам отказать. У тебя есть хорошие данные, а у меня умение с ними ладить. Вот только, не знаю, как скоро появиться владелец агентства или модельер. В принципе всё равно кто первый. но кто-то из них.

0

22

Шин сделала Юрико комплемент насчёт фигуры, отчего девушка сразу повеселела.  Она заказала себе чашечку хорошего эспрессо и, слушала разговор подруг, попивая свой любимый напиток:  надо же!  Не знала, что они так хорошо знакомы, даже делор какое- то вместе провернули.  Японка с улыбкой наблюдала за подругами.
-Конечно, Шин права. Можем попробовать. Я тебя могу порекомендовать. Скажу, что ты моя давняя и хорошая подруга, что у тебя талант, что я в тебе уверена на все сто и, если что отвечать буду я. -  сказала ей Ареака.  Такая забота окончательно растрогала Юрико:
- Господи, Кицуне, как же я тебя благодарить- то буду?-  произнесла она, с чувством пожимая девушке руку.  Юрико не привыкла к тому, что ей помогает кто- то вот так, просто. от чистого сердца.  Потому, она не придумала ничего умнее, как просто сняла свой шикарный золотой браслет и протянула его модели:
- Вот, дарю.

0

23

- Господи, Кицуне, как же я тебя благодарить- то буду?
-Ты меня там не подставляй, а то они меня...Вообщем они могут. Только сразу предупреждаю наш модельер это нечто. Характер не сахар, когда новую коллекцию делает, она может тебе и среди ночи позвонить, и вообще её твои проблемы интересовать не будут, а к опозданиям как относится...Мамочка моя родная, мне такую нотацию за минутное опоздание прочли. что я даже слово такое, как опоздание забыла. У меня братик до сих пор смеётся, и говорит, что наконец-то нашёл ещё одного человека, который может на меня влиять.
Юрико пожала её руку, и вообще вся сверкала, как новая монета. "Эх, не привык человек к такой заботе. Ну так мы быстро это исправим!" - решила она про себя, улыбаясь Юрико. То, что ей было приятно видеть такую радость на лице подруги, было видно не вооруженным глазом. Всё-таки не каждый день тебе дают сделать что-то хорошее просто так, поэтому она была очень удивленна, когда Юрико сняла со своей руки шикарный золотой браслет и протянула ей. Ариака осторожно взяла его и одела на руку:
-Юрико, спасибо, конечно, но я так не могу,- Ариака сняла со своей руки золотой браслет в виде змеи, у которой чёрным ониксом были инкрустированы глаза, и протянула ей,- Вот возьми, тоже подарок. Я просто не могу, вот так принять такую шикарную вещь.
Ариака видела, что подруга медлит, поэтому взяла её за руку и сама одела его на неё. Смотрелся он на ней просто потрясающе. "Люблю я делать подарки, вот хлебом не корми." - подумала она, улыбаясь подруги и отпуская её руку.

Отредактировано Кицуне (2009-04-06 20:33:24)

+1

24

-Ну ты же знаешь, это моё новое хобби. О, история весёлая была. До сих пор смеюсь, когда вспоминаю, что газеты написали. "Мидзуки прихватила себе сувенир или Кицуне не смогла удержаться от мести..." А в итоге то всё свалили на обычное убийство с целью ограбления и наши с тобой персоны отодвинули в сторону. Ми вспомнила эту веселую историю, когда все домали голову: или Мидзуки стала воровкой или Кицуне стала убийцей. Девушка улыбнулась Интересно, почему твой брат выбрал второй вариант? Из убийцы легче стать вором, чем наоборот. Чтобы убивать других нужно или полностью отделять себя от той,которая убивает. Или же надо быть просто маньяком. Иначе погибнешь в самом начале ответила Ми, вспоминая свое первое убийство Ночь и тишина. Лишь ее тень скользит по дому. на собирается убить человека. Кжется его зовут Курама. Н это не важно.Свсем не важно.Через пару минут его уже не будет. Сердце колотиться в груди. Но это лишь экзамен..экзамен с личным поводом. Он нанял киллера, чтоб убить тех, кого так любила Лео. Тех, кто остался от семьи фон Лихтов. и она,Леонесса фон Лихт, никогда не простит его.Дверь открылась.Она бесшуно подошла к постели Но он проснулся. В его глазах навсегда застыл ужас. Дело сделано. О простынь вытерла меч и оставила свой знак. Теперь есть безжалостная убийца Мидзуки
Шин  прогнала наваждениес  и  стала наблюдать за обменой браслетов Минус в нашей професси это то,что ты редко кому можешь доверять Она понимала Юрико.Правда положение Шин было немного лучше - у нее были Раи и Мики, которым она полностью доверяла

0

25

Когда Ариака рассказывала "страшную сказку" про модельера с ужасным характером, Юрико лишь саркастически хохотнула:  эта модельер просто со мной ещё не знакома.
- Юрико, спасибо, конечно, но я так не могу. -  сказала Кицуне.  На эти слова, Амада лишь рассмеялась:
- А как можешь?  Ну, укради его, и тогда это будет твой законный трофей. -  Юрико вложила в эту фразу много сарказма, но, не капли злобы.  Она ни в коем случае не хотела обидеть подругу.  Потом, заговорила Шина:
- Интересно, почему твой брат выбрал второй вариант? Из убийцы легче стать вором, чем наоборот. Чтобы убивать других нужно или полностью отделять себя от той, которая убивает. Или же надо быть просто маньяком. Иначе погибнешь в самом начале. - Девушка внимательно слушала всё, что говорила её коллега:  отделить себя?  Быть маньяком?  Интересно, а что чувствую я, когда убиваю? -  никогда прежде убийца не задавала себе этого вопроса.  Её размышление прервала Кицуне, которая надела ей на руку красивый браслет:
- Ой!  Ну, ты прямо ангел, спасибо. -  Юрико лучезарно улыбнулась подруге, а потом спросила, -  А твой брат, тоже вор, как ты?  Или он из наших? -  девушка взглядом показала на Шину.  Слова актрисы, как будто пробудили в ней что- то.  Сейчас, Амада задумчиво смотрела на Леонессу:  она, наверное, одна из немногих, кто дошёл до этой мысли.

0

26

- Интересно, почему твой брат выбрал второй вариант? Из убийцы легче стать вором, чем наоборот. Чтобы убивать других нужно или полностью отделять себя от той, которая убивает. Или же надо быть просто маньяком. Иначе погибнешь в самом начале.
- Нет, просто с этим человеком я пересекалась, как Ариака Катецу. Ну и... в общем не поладили мы, скандал был ого-го. А мой братик знает мой характер, знает, что если я решила отомстить, смету всё на своём пути. У него, тогда даже идея о домашнем аресте возникла. Поэтому наши соседи долго наслаждались звуками, а именно, криками и боем бьющихся предметов, идущими из нашего дома.
Ариака вспомнила эту комедию и то, как она разнесла в пух и прах все хрустальные сервизы и статуэтки, и остановилась лишь, когда дошла до вазы эпохи Мин, подарка от какого-то кавалера. "М-да, ущерб я, конечно, нанесла непоправимый... точнее, в смысле, чуть не нанесла. Остальное хоть заменить можно было, вот если бы я в него вазой запустила.... Мама моя дорогая, мне бы точно каюк был." - подумала она, улыбаясь и попивая вино.
- Ой!  Ну, ты прямо ангел, спасибо. А твой брат, тоже вор, как ты?  Или он из наших?
Ариака пожала плечами и ответила:
- Не знаю, он всегда скрывает, кем он работает. Зато точно знает всегда, где я была, с кем я была, что ела и пила и о чём говорила. И самое интересное, узнает он это не от меня. Сколько раз ни пыталась узнать откуда, результат ноль. То, что за мной какой-то частный детектив следит, это явно нет. Всё-таки слежку я бы заметила. Была абсурдная идея, что он сам этим занимается, но её пришлось отвергнуть, когда я его возвратившись домой, застала с его новой подружкой. Да и ему характер не позволит. Так что кто знает, кто знает. Если кто и знает, то явно не я. От меня это упорно скрывается.

0

27

Над городом раскинулось ночное небо. Было ясно, голубоватым светом сияла Луна, красивыми блёстками рассыпались на небосводе серебристые звёзды, но эту красоту мало кто замечал. В ночном Токио её затмили яркие огни ламп, реклама и другие источники электричества. По улице, несмотря на поздний час, ходило довольно много народу, ездило много машин. Одна из них, Ауди блестящего вишнёвого цвета, подъехала к клубу "Красный Дракон". Оттуда вышла симпатичная девушка. Она была одета в чёрную юбку до колена, чёрный пиджак и длинный плащ. На ногах были туфли на высокой шпильке. Эта девушка - известная актриса Раи Тори. Она подошла к дверям, и молодой парень пропустил её без всяких помех, даже не спросив карточки, растаяв от одной улыбки. "Какие же они все одинаковые. Стоит улыбнуться, и сразу же готовы всё сделать." - подумала Раи. Оказавшись внутри девушка огляделась. Играла громкая музыка, повсюду вспыхивал свет и, как всегда, все столики были заняты. Но это не волновало Раи, она заметила свою сестру и подошла к столику, за которым она и ещё двое девушек сидели.
- Здравствуй, Шина. Рада, что тебя нашла. - сказала она сестре, улыбаясь. - Вы не против, если я присоединюсь к вашей компании? - спросила Раи, обращаясь ко всем.

0

28

Шин с интересом слушала рассказ Кицуне про своего братца А он интересный тип. - Ну раз мы уже подружились, то было бы неплохо познакомиться и с семьями друг друга. - Ми улыбнулась - У меня вот только сестра. - развела руками Шин. Кстати было бы неплохо узнать где она. - задумалась мисс Тори, но ответ пришел сам. К их столику подошла Раи. - Здравствуй, Шина. Рада, что тебя нашла. - Привет, сестренка. А я только вспомнила о тебе. - Шина рада была появлению своей двоюродной сестры. - Хочу представить свою двоюродную сестру, Раи Тори - актрису и наемную убийцу. - последнее Ми произнесла тихо, чтоб услышали только Юрико, Кицуне и ее сестра.

0

29

====>  с задания
Девушка вошла в клуб. Медленно продвигаясь к барной стойке, Юми смотрела на окружающих.
- Мусор…. Последние время, здесь собирается один мусор.
Подойдя к бармену, произнесла: - Как всегда! И желательно побыстрее. 
Девушка достала сигарету и закурила, в это время ей поднесли напиток.
- Скажи мне, кто та девушка? Юми указала на Юрико. - Мне кажется, что я ее знаю.
Бармен немного замялся и не знал, что ответить.
- Я же задала тебе вопрос? Или тебе жить надоело? Держит его за грудки.
- Это Юрико Амада.  - Ясно. - Юми отпустила бармена. - И запомни, не перечь мне. Понял? - Бармен кивнул. - Вот и молодец.
Юми взяла бокал и присела за свободный столик.  - Да уж…. Задание не из простых было. - Делает глоток вина. - Но мне понравилось. ….

+1

30

- Ну раз мы уже подружились, то было бы неплохо познакомиться и с семьями друг друга.  У меня вот только сестра.
- Эх, Шин. Мой брат, как какой-то неуловимый мститель, появляется лишь тогда, когда сам захочет и когда я куда-нибудь вляпаюсь. Обычно застаю его дома с бокалом вина в руках и словами - "Риа, ты ничего не хочешь мне рассказать?". Отвертеться невозможно. Так, что не обессудьте, если не смогу вас с ним познакомить.
- Здравствуй, Шина. Рада, что тебя нашла. Вы не против, если я присоединюсь к вашей компании?
Ариака лишь кивнула и перевела взгляд на Шин, требуя объяснений. Которые, в принципе и последовали.
- Хочу представить свою двоюродную сестру, Раи Тори-актрису и наемную убийцу.
Ариака улыбнулась и осмотрела девушку с ног до головы. "Сходство есть, правда минимальное. Наверно в разных родителей пошли. Бывает, сама в похожей ситуации."  - подумала она и, протянув руку, сказала:
- Приятно познакомиться, Раи. Меня зовут Ариака Катецу - в дневном мире, известна, как модель или Кицуне, известная ночному миру, как вор экстра-класса.
Последние её слова были произнесены таким же тихим тоном, чтобы никто кроме их компании их и не услышал. Всё-таки безопасность прежде всего, да и жизнь ей была дорога.

0


Вы здесь » ЗАКРЫТО!!! » Места досуга. » Ночной клуб "Красный дракон".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно